B)
Barbariss )

Какую кухню надо попробовать?

Я из Воронежа и помню как давным давно только начаналась эпидемия этих суш и ролл. Суша она моя значит с мягким знаком? На это сразу подсели телки, у кого то болели животы, кто то ненавидит японскую кухню и посейчас. Но тем не менее и у нас в воронеже очень много этих сушь, людям надоела это еда, по-моему это уже не актуально. А что актуально на ваш взгляд? Тебе самому не надоело однообразие еды европейской кухни? Какой ресторан ты бы хотел видеть в своём городе, какую необычную кухню ты бы хотел там поесть?

Ка
Кайрат

То, что подают в России под названием "суши" отдаленно напоминают натуральные "суши" . Если хочешь попробовать настоящую кухню какой либо страны, то надо ехать непосредственно в эту страну.

Та
Татьяна

мексиканскую ни разу не пробовала