Тэране

Какое блюдо хотели бы попробовать? Возможно не нашей кухни.

Александр

Лазанья

Татьяна Роман

Хочу просто свежую морскую рыбу! Жареную или печеную, все равно. Главное, чтобы только что пойманную. А то речная уже надоела)

Lika Len

Трюфеля, черную икру (пробовали, знаем)

Андрей Запертов

французскую экзотическую кухню, лягушек например

Назира

трепанга с жареным луком;
запеченную свинину, фаршированную паштетом из печени по-сегедски (невероятное блюдо, ела очень давно)
дораду;
оленину с брусничным соусом по-баварски (очень вкусно)

Юлия Матиевская

черную икру, кофе Черный бивень попробовать или хоть Копи лювак. Китайские блюда, больше ничего на ум не приходит. Все наше доступное умею вкусно готовить и люблю

Геннадий

Все что угодно!

Катюня

Я тоже фуа-гра хочу, интересно стоит ли она этих денег?

Жорж Милославский

Печено вепрево колено, настоящие Макарон от Пьера Эрмэ и настоящий Венский штрудель.

Максим Захаров

барашек по-сардински.

кто-то моцареллу с лазаньей не ел.. . мама дорогая.

Игорь Вакуло

вкусно приготовленного омара большущего!

Ольга Барышникова

запечённого карпа по чешски с травами и сыром в брюшке

Алтын Касымбеков

Бык на веретеле. Может есть хороший рецепт?

Asatur Ichmelyan

Я хотела бы попробовать суши и роллы, китайскую кухню 🙂

Бахадир Алимбаев

не блюдо.. но я хочу безумно настоящих тайских экзотических фруктов. их такое разнообразие и настоящее тайское манго и ананас