Ел
Елена

Я всегда очень хотела попробовать какое-нибудь блюдо из малекулярной кухни) расскажите мне про это блюдо) Название и т. п

Я всегда хотела попробовать вот это) Расскажите мне про это блюдо)

Татьяна Фоменко

Новая секта уже набирает ход и всё больше рабов примыкают к очередной модной глупости.

Сергей Зайцев

Кухня мОлекулярная. а в ложках м. б. все что угодно и скорее всего это не одно блюдо-а разные.