Азат

А может ли так быть что я встречаюсь с одним парнем и люблю его, но и к другому что-то испытываю? Немогу разобратся в себе

Вера

да. это блядство называется.

Александр Агапов

Вырастешь - разберешься.

Оксана Лукашова

Дак ты шалалалалалалава: -)

Дима Пилипчук

потреблядство

Тамик Валиев

к одному больше сексуальной тяги, к другому-более дружеско-родственное чувство-это нормально

Кр
Кристина

Я не знаю, может у тебя так быть или нет?

Le
Lena

Думаю это возможно

Black Falkon

настоящая любовь - это единство по духу

Alexey Ramazanov

Это "что-то" называется ВЛЕЧЕНИЕ ПЛОТИ. И с первым, по всей видимости, у Вас точно такая причина, иначе Вам в голову не пришло бы заглядываться на другого.

Алексей Бойко

блин тут не разберёшся никогда мне вот три девушки нравятся сразу очень сильно и каждая по своему