Владимир Богданович

Кто девушку угощает тот её и танцует?

Денис Янчук

Смотря чем

Екатерина Жуплева

Это да, а то наестся, как её потом опосля плотного закусона танцевать?

Алексей Лашин

ДЯ! Но даст ли она? - это вопрос)))

Галина Соболева

Блин а если многие угощают.... все не успеют танцевать: -)

Павел Антонович

Если девушка не ,,динамо" :))

Тимур Чик

нет. угощать её будет один. а танцевать с ней будет вообще какой-то левый чувак. и трахать её будет тоже какой-то хуй с горы. забеременеет она от какого-то бомжары. в конце выйдет замуж за вообще другого, и детей от бомжары ему на шею повешает.