Shanov_Alexey Шанов

каждый человек красивий и умный.: ) или есть особенные? 🙂

Светлана Старостина

Есть!! ! Примерно 1 на 250

Яна Жданкова

Есть ещё те, кто считает себя самыми-самыми...

Га
Гайк

И тут я выхожу на сцену весь в белом.. . И начинаю заправлять картриджи.. . Умён и красив, да, это я!

Ангелина Федоровых

есть.. . просто другие:)

Alexalex

Разве что, под особенным понимать богатого и влиятельного человека, у которого убийство третьесортного человека (вроде нас) может полностью сойти с рук. Привилегия избранных, а быть "красивым/умным/прекрасным" может каждый мудак.

Александр

мы все красавцы..., а насчет особенных, так я думаю они просто прекрасны своей душой.