Oscar Zhumaniyazov

почему многие говорят -люблю вместо -люблю наслаждаться ее красотой и трахать ее

почему не сказать то что есть на самом деле

Так во первых проще, а во вторых данный подход очень хорошо скрывает обратную сторону монеты.

а ее надо скрывать , а за то что скрываешь думаешь не погонят в шею ?

Ве
Вера

люблю короче выходит.

Tamirlan T

Слово "люблю" короче)

Елена Шувалова

я букву "р" не выговаиваю, поэтому только люблю=)

Александр Богнат

Так во первых проще, а во вторых данный подход очень хорошо скрывает обратную сторону монеты.

Татьяна Имамгулиева

Этот мир лицемерен, Мы сами его создали . Как надоело видеть всю эту несправедливость и ложь .

Ivan Belov

потому что после такого текста большинство пошлет в неприличную прогулку

Эрнис Султанов

А душой - душу теперь уже не модно любить?

Алексей

Любил наслаждаться ее красотой
Поэтому трахать ее он любил. . .
Одно только слово - Люблю - говорил. . .
Когда пик оргазма к нему подходил...