Шамиль Саидов

посоветуйте фильм про ядерный взрыв, что бы интересный был, как игра метро 2033

Иришка Гынга

ты про ядерный пост апокалипсис ?
ну лично мой любимый наш советский

Письма мертвого человека там на столько все реалистично и без всякого голливудского пафоса что действительно страшно.
эпизод с обгоревшими детьми при взрыве. с них кожа слазила от радиации и термоядерного удара http://www.youtube.com/watch?v=GtfBehW_z40
в фильме мужик это некий прототип Сахарова который и изобрел бомбу и погубил мир и потерял как и все своих родных.

Александр Зиатдинов

У холмов есть глаза
Безумный Макс с игрой Fallout есть сходство

Иван Маркелов

"Разделитель" (2011)

Илья Бузенков

Не совсем про ядерный взрыв, но все-таки имеет отношение - "Философы".