Слава Калошин

помогите найти музыку из игры fable которая играла в первой части.

помогите найти музыку из игры fable которая играла в первой части которая играла когда заходишь во врата.

Наталья Агеева

Прежде чем просить помощи, покажи, что ты тоже стараешься. А то этого не видно, написал несвязную херню без знаков препинания .и пускай люди ищут, пока я чай пью.