Marishka
Marishka

Скажите! Недавно купалась в Оби, 2 дня назад буквально...

Скажите! Недавно купалась в Оби, 2 дня назад буквально... Вчера узнала, что в реке обнаружена сибирсая язва!!!! У меня после купания никакие симптомы ужасные, естественно не проявились! НО, везде, где не читала есть такое, что болезнь может не проявить себя в течении 60 дней! Как скоро появляются первые признаки этой язвы? ! Мне стоит сильно волноваться!?

А я вот узнала, на свою голову, я может что и покрепче могла подцепить, кто знает, какие есть ранки у меня!!! Мне просто очень страшно, паника!

спасибо, что успокоили, но всё равно...Мне страшно от того, что я заранее не знаю, заражеа ли я! Там же есть формы и пострашнее обычных корбункулов и от этого мне страшно!

СИ
Сергей Илюхин

про угрозу затопления скотомогильников больше недели назад говорили, вы че полезли туда. Язва проявляется кожными гадостями, язвами. Поднимается температура и рвёт уже в первые дни. И то, какова вероятность, тока если ранки на коже есть можно подцепить. Не узнали бы и дальше жили спокойно. Ждите пару дней и при появлении симптомов к врачу. А так вообще не надо панику поднимать. Понимаю, начитались уже, накрутили. Вы прекратите притягивать мысленно неприятности, закройте все мед справочники и посмотрите позитивный фильм лучше

Похожие вопросы
подскажите. от чего бывает тошнота по утрам? месячные были 2 дня назад
Кто был недавно в Египте, в Хургаде? Скажите как там погода и море? купаться можно?
я в детстве писал стихи, и вот буквально дня 2 назад нашел свою стааарую тетрадку) ) с записями из прошлого ...так вот)
такая ситуация 2 дня назад
начали темнеть ореолы сосков... мс была дня 2 назад... что может это быть?
Мне 12 лет. Грудь, все есть. Но месячных все нет. Белые выделения уже месяца 2-3. Но буквально дня два назад..
проколола 2 дырку на правом ухе 4 дня назад. все удачно.
Можно ли купаться во время месячных в речке спустя три дня?
2 месяца назад проколола быстро зажило и не болело, буквально неделю назад прокол слегка опух и начал болеть. Что делать?
мне 12 вот недавно 2 дня назад 2 дня подряд кололо в каленках секунд 5-10 днём