Marishka

Скажите! Недавно купалась в Оби, 2 дня назад буквально...

Скажите! Недавно купалась в Оби, 2 дня назад буквально... Вчера узнала, что в реке обнаружена сибирсая язва!!!! У меня после купания никакие симптомы ужасные, естественно не проявились! НО, везде, где не читала есть такое, что болезнь может не проявить себя в течении 60 дней! Как скоро появляются первые признаки этой язвы? ! Мне стоит сильно волноваться!?

А я вот узнала, на свою голову, я может что и покрепче могла подцепить, кто знает, какие есть ранки у меня!!! Мне просто очень страшно, паника!

спасибо, что успокоили, но всё равно...Мне страшно от того, что я заранее не знаю, заражеа ли я! Там же есть формы и пострашнее обычных корбункулов и от этого мне страшно!

Сергей Илюхин

про угрозу затопления скотомогильников больше недели назад говорили, вы че полезли туда. Язва проявляется кожными гадостями, язвами. Поднимается температура и рвёт уже в первые дни. И то, какова вероятность, тока если ранки на коже есть можно подцепить. Не узнали бы и дальше жили спокойно. Ждите пару дней и при появлении симптомов к врачу. А так вообще не надо панику поднимать. Понимаю, начитались уже, накрутили. Вы прекратите притягивать мысленно неприятности, закройте все мед справочники и посмотрите позитивный фильм лучше