Ли
Лидия

Можно ли купаться во время месячных в речке спустя три дня?

Четвертый день месячных уже, можно ли купаться? В купальнике и сверху темные шорты.
Возможно ли без тампонов или хотя бы с прокладкой????

Наталья Александрова

Купаться с прокладкой, шутишь? А вдруг она всосет всю воду? (сарказм, хотя так и будет)
Шорты? Может сразу шубу, че мелочиться?
Для купания тампоны придумали, хотя и с ними можно оставить кровавую дорожку, если нарушить правила пользования.
А лучше воздержаться от купания, до окончания, риск занести инфекцию не маленький.

Тома Калимулина

у петра меячные убило нахер

Юл
Юлия

Купайся Петя не бзди.