Ольга Барышникова

можно ли забеременеть спустя 2 дня после месячных?

у меня 14 сентября закончились месячные, а ночью с 15 на 16 я переспала с парнем. он вроде бы не кончал, но все рано не уверенна. есть смысл вообще пить какие нибудь таблетки? еще у парня проблема есть.. у него уздечка там порвана или, что то такое. . потом кровь у него видела.
позвонила знакомой акушерке она сказала, что забеременеть 100 процентов не могла, потому что матка закрыта в течении недели, а вот инфекцию от парня могла подхватить.. акушерка сказала там какой то порошок попить и все норм будет.
кто нибудь с таким сталкивался? че нибудь посоветуйте

Тарина

Даже при месячных можно забеременеть. А Вы если научились общению с мужчинами, научитесь еще и предохранятся. Это сохранит не только нервы, а еще и здоровье.