Лысый Дядька

можно ли забеременеть если заняться сексом после месячных (прошел 1-2 дня)???

Ренат Мухаметжанов

вероятность беременности есть всегда, и до и после и даже во время менструации.

Настюшка

Нет, овулятивный период происходит где-то в середине цикла...

Абулайси Саидахмад

Овуляция может быть и ранняя и поздняя, а сперматозоиды могут жить до 5 дней. Поэтому все возможно.

Александр

очень даже МОЖНО!!!