Ibrahim Khalilov

Если месячные закончились через 3 дня, после секса, есть шанс забеременеть?

Через час после секса начались месячные, спустя 3 дня, они закончились.

Сергей

Когда вы прекратите тупые вопросы задавать? в интернете полно информации, почитай.

Евгений

Нет шансов, а вот подхватить какую-либо заразу от парня - вполне реально.

Шавкат Шарипов

если у тебя М начались в срок и длительность для тебя нормальная, то это норма. но мне кажется, что он тебе там нахер порвал всё. а про беременность, то залёт тоже не отбрасывается