Аслан Кушхабиев

можно ли забеременеть во время месячных??? если секс был на 3 день месячных..

а как быть если месячные на следующий день прекратились??

Иван

Нелья в том случаии если месячные приходят исправно т. е. без задержек то шанс очень мал, на третий день не думаю.... что можно

Pr
Prombitservisnn

Практически невозможно, потому что вторая яйцеклетка не должна успеть созреть.

Олег

теоретически да, но на практике это крайне редкие случаи, так что не бери в голову. Это из серии: если я сяду сейчас в автобус, может ли он попасть в аварию? теоретически может, а на практике крайне редкие случаи...

Юлия

можно в любое время. И до, и во время, и после.

Ол
Ольга

Это невозможно, если только менструации идут не более положенных 7 дней. (при 28-дневном цикле) Но если менструальный цикл короткий — 23-24 дня, то опасные дни могут прийтись как раз на последние дни месячных, то есть — на 5-7 сутки. И уж никак - на 3 день