Наталья Тормосина

Если второй день вроде бы нет никаких симптомов, то у меня точно нет пневмонии?

Во вторник сильно промок, но потом принял горячий душ и все дела. И вот сейчас кашля нет, температуры тоже нет, вроде бы здоров. Только сердце побаливает, но это, скорее всего, от сессии. Успокойте меня, а то год назад была пневмония и чуть не умер)

Олег Землянский

У тебя посттравматический синдром

Елена Самойлова

Сходите к терапевту, пусть он Вас послушает.

Но шансы на пневмонию при таком раскладе практически равны нулю.

Лиза Гончарова

Не психуй! У тебя ТОЧНО нет пневмонии. Попей настойку пустырника по 35 капель 3 раза в день. Ты практически здоров !