Владимир Щербаков

пневмония без симптомов

На томографии (кт) обнаружили пневмонию. Кровь нормальная, слабости нет, никаких симптомов вобщем. Назначили кларитромицин 8 дн, эреспал, Жесть. После лечения - флюорография. Может есть способ как-то удостовериться в диагнозе?

Ольга Корнеева

Все нормально. Я уже 5 чел среди знакомых знаю, у к-рых без симптомов пневмония, случайно обнаружили на рентгене. Даже летом умудрились заболеть.