Инна

Поела лук очень плохо, першит в горле ..Собираются когбудто сопли... Боюсь уснуть, дышать через рот трудно.. Изжога

Помогите мне 14 лет, очень страшно уснуть, что сделать? Прям что-то в горле собераются, отплевываю.. И опять соберается

Алексей

а раньше такой реакции на лук не было
и почему ешь ночью
и сколько лука съела

Лидия Гольцева

не аллергия ли? если поликлиника работает то на прием иди, если уже закрылась то набери оз перечисли симптомы они скажут как дальше быть, либо отправят бригаду, либо скажут что-то выпить либо скажут не предовать этому такого значения
Но помойму нужна помощь медиков не отложная.