Sw
Sweet

помогите посчитать площадь земельного уч-ка 36.9; 25.0; 25.5; 16.5...Заранее спасибо

Владимир Иванов

Не хватает данных.
Четырёхугольник - фигура нежёсткая. Его площадь зависит не только от длин строн, но и от углов между сторонами. Так что нужны дополнительные условия.

Алексей Шишов

ага лучше план с изогипсами высотными что б мы совсем уж точно посчитали.... а заодно и нефть там нашли..