Галина Солодухина

Полная жопа, не сдал профильный предмет.

Приветствую всех участников данного проекта.
Не сдал ЕГЭ по профильному предмету: Информатика.

Планы были грандиозными. Хотел в ИТМО.

Все остальное сдал.

В итоге остался с Русским и Математикой (аттестат)

Все, как говорится - пи***ц.

Как быть? Что делать? Всего 30 баллов.

В 10 лет сделал свой первый сайт.

Сейчас несколько серверов и много сайтов.

Есть ещё надежда на Обществознание.

СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ, ЧТО ГОТОВ КОГО-НИБУДЬ ПРИДУШИТЬ!

ЧТО ДЕЛАТЬ!?! ?

Юлия Соболева

Успокоиться, для начала. Если армия не грозит, можно подождать год, потом сдать информатику. Старые ЕГЭ будут действовать ещё 4 года.
Если армия грозит, попробуй поступить куда-н. с обществознанием, чтобы получить отсрочку, а в следующем году сдашь информатику и поступишь куда надо. Потеряешь год, зато будешь заниматься любимым делом.
Удачи!

Ка
Катюша

пересдать информатику нельзя? в таком случае, думаю, что придется вам сначала идти в колледж, а оттуда снова пытаться поступить в вуз.. . только вот еще армия...