Кошка Рыбка Ирка

Вчера встретил знакомого полковника, говорю есть трава) говорит заходи покурим))) А вы употребляете?

вот мусора всетаки)))))0

посмешили вы меня в очередной раз)))

Алексей Абайдулин

Не, тока продаю.

Вероника Рудая

Пару раз пробовала, но меня не брало. Поэтому решила больше не пытаться 🙂 У меня самоконтроль слишком силен, даже гипноз не берет 🙂
А чего вы удивляетесь, я когда маленькой была, в нашем подъезде мент торговал и потяжелее наркотой, все знали, но все боялись. В итоге его все-таки посадили...

Алена

Нет, не вставляет.

Катерина Комарова

только если валерьяночки чуть-чуть.. . ито ток по праздникам.... мяууу

Надежда Макутина

я из травы употребляю только петрушку, укроп, базилик и тимьян. ))

Настя Лощинина

Сколько же тут погани...

Татьяна Афонина

дядя всю жизнь херячет 60 лет ему, я не понимаю ваще это нах нужно

Татьяна

Лет 25 как нет

Маргарита Ушакова

у твоего кореша, походу, погремуха " полковник "

Алексей Михалыч

Я курю обычный табак уже ...дцать лет. Думаю этого более чем достаточно. Наркоты мой организм не выдержит

Элеонора Габбасова

Я бы, может, и с радостью, да вот незадача: личная непереносимость к этому делу (ну, чтобы по-латыни не озвучивать) . Не хотите же вы с полковником, чтобы я у вас на руках свои ласты склеил. Да и не заслужили вы такой подлой подставы с моей стороны. Так что я - пас.

Al
Alex

нет

Александр Черевков

никогда в жизни эту гадость не пробовала, от запаха тошнит. еще курить эту дрянь., извольте

Кирилл Faust

Не-а. Мне наблюдать за укуренными веселей, чем самому накуриться. . эт такое шоу - Бенни Хилл скукожился б от зависти..

Екатeрина Иванова

Пора тебе отдохнуть от ответов месяца три. А то уже заговариваешься, на шизу смахивает.

Алексей Куликов

Даже запаха не переношу, когда кто-то рядом смолит эту дрянь (

Ан
Андрей

Из свежего: