Юля Пискарева

Встретил сегодня своих знакомых... (читаем внутри)

Встретил я сегодня двух девушек которых я знаю уже три года. Больше - четыре. Год назад одна из них пообещала при мне своему парню что бросит курить. И вот сегодня при мне только курила три раза.. Вторая так же дымит. Та же история была когда некоторое время назад общался я с подругой той знакомой которая своему парню обещала.. Тоже курит. Я и так говорю и сяк, что это американская цель уничтожить нацию, что русская девушка не должна не курить не пить. А она мне в ответ историю как они ржали над продавщицей в магазине когда эта продавщица не поверила что им 18 есть (а той подруге с кем она была внешне дашь 14 дай бог но никак не ее реальные 18).Той девушке которая мне все это рассказывала 21...И она не верит что у ней может быть больной ребенок. И да для справки: она является одной из лучших студенток в своей группе (в плане учебы).

Marina Popova

не приставайте к девушкам)

Эдуард Волков

курение это вред

Зу
Зулхарнай

И че?
Хочется убивать себя - пусть убивает. А больным ребенок может родиться по генетике и без курева, даже у семьи спорцменов.

Евгений Максименко

у американцев такой цели нет

Антон Кривцов

Пля, неужели нет более интересных тем для разговора, чем "кто-кому-то-там-что-то-когда-то-обещал"? Неужели учеба не интересней? Какие-то еще достижения? Тебя парит только ее курение?

Серик Карашев

от курения нет пользы, а как выглядит-это врожденное.