Роман Гусев

Встретила знакомую, она после сокращения меняет работу каждые полгода. Это хорошо?

И как то без особой печали рассказывает, ну не могу и все, работу не особо оплачиваемые. На работе, уважаемая мной подруга, как я заметила, осудила. А я почему-то даже позавидовала такой легкости, может надоело быть ледоколом. В советское время приучали к постоянству, для меня это пошло на пользу, не скрою. По радио слышала, что на западе люди быстрей переучиваются и перестраиваются. На самом деле, что лучше? Или как карта ляжет, жизнь подскажет?

Tamirlan T

Вы правы, нам вбивали в рамках идеологии. А лучше, когда работа приносит удовольствие и ощущение внутренного комфорта. Людям, которые чувствуют себя " на своем месте",нереально повезло. Мое мнение.

Юлия Кривоногова

в сообщении есть ответ - в советское время а сейчас время несоветское