Екатерина Зеленова

Если человек будет менять религию каждые полгода - есть ли шанс что он прогневает всех существующих богов?

И что с ним будет в этом случае? Защитит ли бог его нынешней религии его от гнева предыдущих?

Света Андреева

Он будет близок.

Mike

Достаточно не верить во всех богов и бесплатный пропуск во все ады мира вам обеспечен!

Солнечный Зайчик

Летающий макаронный монстр любит и защищает всех, даже тех кто в него не верит)

Людмила Дмитриева

Дело в том, что религия и вера сильно отличаются!

Virys

а вдруг, это повышает его шансы на рай?

Елена Левина

Если человек будет про это думать - то не только прогневает богов, но и свои мозги.. .
Вера должна быть от души, без корысти, выгоды, ненависти к другим религиям.. .
Если человек относиться с чистотой к вере в религию он обретет очищение души

Жанна Хлудова

Если этот человек серьёзно ищет, то ничего плохого в этом нет. А если так просто, балуется и богохульствует от не понимания, то могут быть проблемы.

Серёга Добров

Где ты столько богов найдёшь даже считая фантастических ну например их того же вархаммера 40к ну религию хватит менять лет на двадцать но прогневить богов любви это как умудриться надо?