Марина Скорых

Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему менее оскорбительным, чем религия?

*K
*** Karri ***

Если если,то быть может:))

Аскетизм - пренебрежение чувственным, нынешним миром, его умаление или даже отрицание ради духовного, будущего мира. В простых формах аскетизм предполагает ограничение или подавление чувственных желаний, добровольное перенесение боли, страданий и т.п.; в более радикальных случаях он требует отказа от собственности, семьи и т.п. для обеспечения приоритета духовного над материальным, желаемого совершенного мира над реальным миром.****

Ну ты глянь,уже некоторым и аскетизм бяка:)))))))) (темны адепты твои бозя)

Елена Свирина

я всегда говорил - вот вы молитесь Христу, а помрете - и там окажется Кетцелькоатль с клювом, мстительный и обидчивый на тех, кто молились не ему.

Светлана Дейлова

В любом случае, доподлинно узнать не у кого.

1 1

фанатизм порождает страх - а страх желание от него избавится
отсюда и желание в кого то поверить чтобы побороть свой страх невежества... .

Юлия Матиевская

Души на Земле проживают 4 периода своего развития : жизнь в "-измах"(аскетизм, атеизм, бандитизм, большевизм и т. д.); поиск смысла жизни; общение со своим духом-Господом; жизнь по хотениям Господа, а не по желаниям своих "я".
Ни один их этапов развития разума душ не является оскорбительным для Господа.

Ли Иодо

Атеизм это тоже религия, и он также оскорбителен для Бога как и все прочие религии.

Илья Кипер

религию господь навернопричисляет к идолопоклонству отсюда и вывод да но отрицание смертный грех

Оксана Бучнева

Для христиан все религии являются оскорблением, но зато во всяких религиях народ за оружие не берется.
Заставить взять в руки оружие религиозного человека очень трудно, да и употреблять алкоголь, отсюда и брань на всё, что связано с верой в Бога.

США разрабатывает НЛО

ФБР доказало, что инопланетян не существует

Владислав Попович

Даже воинствующие атеисты лучше ВЕРУЮЩИХ, ибо они борются не с Богом, а с пародией на Него, которую создали ВЕРУЮЩИЕ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)