Роман Жихарь

атеизм существует, пока религии позволяют?

Маруся ******

в принципе, да, если бы люди не придумали бога, то слова "атеист" тоже не было бы, мы не делились бы на верующих и неверующих

Ссыв Агощ

Атеизм -- это такая-же вера, как и все остальные. Главный постулат атеизма -- безусловная вера в материализм и в материю.
Но как и в любой вере у атеистов есть ужасное число сомневающихся в истинности атеизма
разных философов.
Прямого доказательства истинности атеизма как науки не существует : доказательства, что бога нет,
не существует.

Денис Симаков

Я агностик. Ни один верующий не поверит, что ты (кто-либо) увидел Бога. Так что) . Не верю я особо в религии.

Владимир Дмитриев

Атеизм создал религию, дабы общество не погибло. Люди поняли, что их кто то создал, для чего то возвышенного.

Светлана

Это что, намек на возрождение инквизиции.

Юлия Митрофанова

Пока не разгорелись костры инквизиции....)))