Евгений Антонов

Могу ли я каждый раз приехавши в какую нибудь страну по желании менять религию?

Александр Аксёнов

свободу миграции тараканов в вашей голове никто не может ограничивать ) это права человека и часть его свобод )

Be
Bella

Люди на земле делятся на две категории. На тех кому все можно, и на тех кто об этом еще не догадался

Opt

Меняй, кто ж тебе запрещает! У муслимов только обрезание придётся сделать.)

Сухроб Эгамбердиев

...а вы кто?... ваша суть- в чём.. .
когда вы определитесь внутри себя - вы станете
единым целым... не расбросанным.. .
а пока вы в поиске---можете менять религии--это
не запрещено.. наоборот- вы ищете свою стезю

Александра Вячеславовна

"Все мне возможно, но не все полезно" - Апостол Павел.

Аннет Алексеева

Конечно да. Лично я в этом не сомневаюсь 🙂.

Оксана Третьюхина

можешь
но кроме ислама
примешь ислам - пипец
захочешь поменять - тебя убьют
такие вот обычаи установил мухаммед

Михаил Кирсанов

Ты сперва все страны объезжай, поразмышляй и потом решение принимай

Евгений

а зачем?

Jm Stereo

Езжай к мусульманам и там живи

Екатерина Потапова

ГЕНРИХ IV, король Франции
Из династии Бурбонов. Король Наварры в 1562 — 1610 гг. Король Франции в 1589—1610 в Сын короля Наварры Антуана до Бурбона и Жанны д'Адьбре. Ж. : 1) с 1572 г. Маргарита Валуа, дочь короля Франции Генриха II (род. 1553 г. , ум. 1615 г.) ; 2) с 1600 г. Мария Медичи, дочь великого герцога Тосканского Франциска I (род. 1573 г. , ум. 1642 г. ) Род. 13 дек. 1553 г. , ум. 14 мая 1610 г.

Четырежды менял Религии и славится Великим Королем Франции.

Мать Генриха, последовательная сторонница Кальвина, сделала все, чтобы воспитать из своего сына твердого протестанта. Но в лице своего отца юный принц имел совершенно другой пример. Тот недолго оставался сторонником женевского дела и вернулся к католичеству, после того как поступил на службу к французскому королю в должности генерал-лейтенанта и из протестантского полководца обратился в придворного. Генрих тогда в первый раз сменил свое вероисповедание, но после смерти короля Антуана вновь вернулся к религии матери. Он мужал в те годы, когда Францию потрясли первые религиозные войны. Ожесточенные бои сменялись довольно продолжительными периодами мира, во время которых юный беарнец имел возможность познакомиться с придворной жизнью Парижа. Умный, живой и практичный, Генрих много почерпнул из этих наблюдений. Семейство Валуа также успело хорошо изучить его. После заключения в 1570 г. мира в Сен-Жермене Екатерина Медичи стала хлопотать о браке своей дочери Маргариты с королем Наваррским. Этот брак, по ее мнению, должен был примирить обе партии и положить конец кровавым смутам. Дело поначалу долго не ладилось, но потом все же пришло к благополучному концу — в августе 1572 г. давно ожидаемый брак состоялся. Как известно, он не оправдал возлагавшихся на него надежд. Через шесть дней после свадьбы католики коварно напали на гугенотов, которые доверчиво съехались в Париж на свадебные торжества, и учинили им в ночь святого Варфоломея жестокую бойню. Вся свита Генриха, размещавшаяся в Лувре, была перебита, но сам он, дав обещание перейти в католичество, избежал общей участи. Следующие четыре года Генрих прожил в Париже на положении пленника. Внешне он как будто примирился со своей судьбой, но в действительности не оставлял мысли о побеге. В феврале 1576 г. , под предлогом поездки на охоту в Санлис, Генрих с небольшой свитой своих приверженцев ускакал по вандомской дороге в Алансон, откуда пробрался в Анжу. В скором времени он отрекся от католичества, в третий раз принял кальвинизм и с этого времени на долгие годы сделался вождем французских гугенотов. Вместе с братом Генриха III, Франсуа, он начал военные действия против короля Генриха III, завершившиеся заключением выгодного мира в Болье.