Марина Шибаева

Меняют график работы с 2/2 на 5/2.Мне это не подходит. Как уволиться по сокращению ?

Yura Borovik

Как выглядит уведомление об изменении дней?? ? Письменно или устно?? ?

Отабек Мусаев

От вашего желания увольнение по сокращению не зависит, это решает руководство. В вашей ситуации увольнение будет по ст. 77 п. 7 ТК РФ если не нарушен порядок увольнения по этому пункту ст. 77.

Dursun Can Selcuk

это целая стратегия, а вы не знаете даже с чего начать.... не трепите себе нервы, увольняйтесь по собственному))))