Анна Милова

Кто такой Савонарола? Может, это сокращенье?

Екатерина Приходько

Это христианский мыслитель, философ-монах, это не сокращение, а настоящая фамилия. Имя - Джероме.

Ксёна Кошка

крайне фанатичный полусумасшедший и очень жестокий домениканский священник и бывший монах . был правителем флоренции .

ДА
Денис Александрович

Католический священник, известный своими пламенными проповедями и борьбой за соблюдение заповедей. . 😉 был жестоко казнен. . Видимо, помешал кому-то роскошетсвовать..

Всеволод

Мыслитель и монах, философ христианский)))

Кристина Новикова

Точно. Сокращенье.

Светлана Кочеткова

Нет, это имя монаха, сожжённого во Флоренции за страстные проповеди против богатых и распущенности.