В.
Валентин ...

Наш В. В. Путин это сокращенно ВВП - а хороший ВВП это гордость нашей страны?

Надежда Демидова

Хороший ВВП это пиндосам вилы

Марина Матвеева

путен - пророк и мессия!

Надежда Серебрякова

поцелуйте его в попу. он оценит)

Сергей Кузин

Вся беда в том что у нас очень плохой ВВП и гордиться нечем

Савенкова

И как там дела обстоят с ВВП России, с рублем и с ценой на нефть?

Елена Коннова

Горжусь своим президентом.

Дмитрий Юнанов

Интересно, чем ИМЕННО Вы гордитесь...?

Олька

Ваш Янукович ..какой бы он ни был.. Но Вы гораздо быстрее попали бы с ним в ЕС!! ! Просто вы не на" тех поставили ..Европе Уголовники не нужны! Ведь Большинство Украинского Народа Абсолютно Нормальные.. Но какие то 20-50 тысяч Отмороженных Держат Страну в Страхе и Смуте ..так Что Вы с Каждым Днём Всё дальше от ЕС и от Своей Государственности.. как Таковой ..Говорю Это с Большим Сожалением.. Ведь столько Родни на Украине ..Столько смешения Кровей.. и вдруг Враги.. Нет Не Враги ..просто Тяжелейшее Время Для Обеих Стран.. Оно Обязательно пройдёт ..но когда? Никто не знает..

Танечка

Гордыня - грех! А откуда у вас ВВП, если отсутствует экономика?

Станислав Барбашов

Пукин - ее позор.