Андрей Пошеченков

Почему в нашей стране то, чего надо стыдиться, является предметом гордости всего, мать, населения?

Кабанов Сергей

Почему я должен давать обоснованный ответ на необоснованный вопрос?

Владимир Мудрик

Так ведь, батенька, в своё время генофонд того ...тю-тю. Вот то, что осталось - у него такие понятия.. . увы

Оксана Фокина

Ну дык это наоборот клева! Прикинь, ты наипал народ, срезал сливки, и народ радуется что его облапошили, и еще хочет! Комунисты таких людей пашти 100 лет кулитивировали, вывели новую пароду, начинали со скрещивания собак и уголовников (собачье сердце, Булгаков) , а тех кто не подходил, тех в самом начале вырезали, сгноили, выслали. Шаришь, нет! ? 😉

Юлия Бурмоличенко

..та ты прав и я мать_ярю (с я __на ка тебе страну всеобще пустыни надвселенскую НА Схеме всё во всём есть и безконечностями в круги и вечностями меридианами осегментировано в телоскафандры челоэров в туннеле галактикишаром внутри телоскафаендра чела предвечнобезконечновечного самогосебя творцом всего им сущего и внутри нейтрин и снаружи пустот зародышами сверхновейшихкосмосов пустынными полями__и серосиняя блювотина мыслеформ высших умов дожизнибыть живою= родовыеводы то ( "адам Y ева" )по серосиним преджизнибыть то мж = полушарию и мозга и планеты -Y+жм= полушарию и мозга и планеты__НА Схеме = стань уманогами на галактикушар и увидев уматела спину (((над умаголовою круглосуточный "тот свет")))а под ногами уматела внутри галактикишаром по мере поворачивания и появилась осью спираль из миллионов терр и на миллионах терр, хитро лыбяться динозавры и на тысячах терр (уже появились м и ж ?) нет. Надо перед им из мж м и ж быть-то сделать им и день и ночь и 12 месяцев .А для того под ( не над то) о найти хвостиком спиральки генома первый вечный шарик=планетку бирюзовую искорку = фаэтончик . вот ему то 12 подобий ( ещё до библейских под столо-ами) и раскрутить сперва для зова природах самого из себя и жизни быть ..,А как? А нырнуть в спираль из самого себя генома искоркою заразою жизни и любви самособою житуху и поджечь себясжиганием для природного зова = та не ссы __то уже пройдено за тебя__и получился из фаэтона внутри галактики аквари_умом бахх? та ты не просёк ( я фаэтон в карман стырил) __и вот искоркою и меж всегда двух антиим самим террам на призракепланетке отсутствующего ( геномов моделя-+тора из биллионов терр) то фаэтона то и зажёг генома огонёк и пророс он планеткою призраком со всею, нужною только для нефти и газа и угля и солей металлов= мерзкою и нафих никому не нужною живизною = ну чё ? родил уже @_дама и__так а чем его кормить то ?__так ему "е" В его @ и будет мерзкою куклою из самой @искрою то твоею и меж них и поплывут мерзкие и гадкие хаосовые воды то серосиние мж__не видишь _ канализационные воды вокруг галактикишара завращали уже и дожь и снег и внутри галактикишарика__та ну его людскую заразную галактикушарик, пойдём поплюём на космосикшарик ( хочется заглянуть в соседние галактикишары? там от серосиних тех же мж таже зараза и от мыслеформ уже рожденных а дама и ев а детками иноки = таже внутрикосмосовоемразь))) __а чё на полекосмосомземлёю ?__та вишь бирюзовая пыльца пыхает из соседних вселенныхшаров ( а чё тама внутри? так я фаэтон из кармана то доставал_а ты и не видал __тама тоже галактики Y__та ну нафих__пойдём в антиполяI..,ты хде? V А У людей остался ? _ну и лады__..,не стыдись у людей __уже сам себя =творцом людей по тебе - то самому..,

***баяша** *

Мораль есть общепринятое мнение большинства