Оо Ее

Какие достижения народа в этот период могут быть предметом нашей гордости?

Александр Новичков

... про Питер могу сказать - снесено и застроено жилдомами 17 (семнадцать) стадионов...

Светлана Лешина

в этот, это сейчас?

1. Олимпиада в Сочи
2. Чемпионат мира по футболу 2018
3. Рост экономики и остальных сфер жизни по сравнению с 1991-1999
4. Наш президент признан самым влиятельным человеком в мире
5. Победа над Грузией 8 августа 2008, защита Южной Осетией
6. Хоккейная команда РФ стала чемпионом мира
7. К нас стали приезжать и становиться гражданами РФ известные мировые звезды
8 Этот список бесконечен....