Олеся Лучинович

Можно ли закинуть на сим карту Литвы денег с Москвы?

У девушки в Литве деньги закончились она в Литве Я в Москве Нужно денег положить Как это мне сделать ?

Маня Киула

На сайте сотового оператора наверняка есть оплата по банковской карте.

Марат Токушев

Если в литве подключить автоматическое пополнение счета с банковской карты, или счета-да, иначе нет.

Надежда Астафьева

http://www.cysend.com/ru/popolnit-mobilny-online/

Пополняйте мобильные в 114 странах для 328 операторов. Мы принимаем 158 методов платежа: е-кошельки, банковские переводы, карты предоплаты, кредитные карты и ваучеры. Загрузите приложение для пополнения мобильных телефонов.