А*
Агата ***

Куда можно устроиться девушке с географическим образованием в Киеве?

Подскажите, куда можно устроиться девушке с географическим образованием в городе Киев.
ВУЗ: НПУ им. М. Драгоманова.
Факультет: Институт естественно-географического образования и экологии.
Может кто то знает профессию с географическим, или психологическим уклоном? Есть ли здесь географы?

Muxammadjon Jalilov

Я не географ, скорее психолог. Есть предложение, пишите в личку. Я дам только информацию.

Т)
Таня ))

В кругосветку на веслах пусть сходит, как Федор Конюхов, будет о чем в Киеве писать...