Наталья Чельманова

Можно ли с образованием фельдшера устроиться на работу в аптеку?

Ma
Maks

Да, Вы можете трудоустроиться на работу в аптеку с дипломом среднего-профессионального медицинского учебного заведения со специальностью "Лечебное дело", т. к. фармакология, это обязательный предмет для всех учащихся медицинских училищ (колледжей) . Но самое важное, это полученное медицинское образование.

Анна Маркина

Нет. В аптеку можно устроиться с образованием фармацевта.

Start Master

да! там как раз фельдшера нужны

Максим Унжаков

можно, сама работаю, но надо образование конечно, учись!