Mahidilhan Usubjanova

Как устроится на работу в съемочную группу, не имея при этом специального образования?

Работа интересует за кадром, высшее образование есть, только не по этому профилю.

Виктория Бирюкова

Сейчас профессионалы не могут найти работу, а брать и обучать на месте, при этом выплачивая зарплату, вряд ли кто согласится

Михаил Шошин

только по знакомству. И сначала - волонтером.
У меня племянница уже 3 недели так работает.
Съемки за это время проходили и на улицах Москвы и в Шереметьева и московском цирке.

Оксана Шуравина

1)Вам надо оставить анкету в отделе кадров.
2)Постоянно бывать на киностудиях. Там в холле обявления о наборе на съемки. Оплата ежедневная.
3)Познакомиться, не стесняясь, с директорами картин, оставить им свою визитку. Они могут Вам что-то посоветовать, предложить.
4)Помощником осветителя или установщиком декораций можно работать и без образования.