Сергей Владимирович!

Правда ли так легко и много можно заработать в офисе не имея специального образования?

Вот скажите, я по специальности машинист бульдозера, хочу найти работу. На данный момент то что предлагают по моей специальности меня не устраивает. Пробую искать другие варианты и натыкаюсь на объявление типа -работа в офисе оплата 50-70 тысяч рублей. Решаюсь позвонить, отвечает приятный женский голос, спрашивает где я работал до этого, что делал и как я лажу с другими людьми, мол общителен ли я или нет?. . Когда узнает что я вообще не в зуб нагой по части офисной работы, все равно просит придти на собеседование, говорит что ей нужен "порядочный помощник" для работы с документами. .
Вот скажите, стоит ли идти туда и верить всему что она мне будет говорить? И действительно ли я буду зарабатывать обещанные 50-70000р? Или это все чушь? Кто нибудь наверняка сталкивался с подобным.

Олеся Казарина

скорее всего сетевой маркетинг, они там часто завышают прибыль.

Дарья

Машинист бульдозера не зарабатывает 50 штук? !
Да вы уху поели что ли. У отца вон в сму ссаные стропальщики стока имеют.
Кстати, в офис тот не ходи, наебалово там.

Ольга Родникова

Действительно?

Ш.
Шеро .....

тебе никто не будет платить обещанные 50-70 тыс. это разводилово либо какой-нибудь сетевой маркетинг где нужно впаривать всякое фуфло. Даже чтобы стать администратором и то нужно курсы окончить. Попробуй стать водителем-эспедитором и развозить товар по магазинам. или найди фирму с обучением. а вообще иди на стройку будешь получать 30000 руб. поступишь в институт на заочку и все попрет. удачи

Владислав Шарай

В офисе 50-70 тыщ за работу с бумажками? Вам сколько лет что вы в это верите? У нас в Банке начальники отделов столько не получают, а вы про шаражкины конторы говорите...

Sweet Kitty

ну вы спросите официальное ли трудоустройство, и указан ли оклад в договоре. .

Степан Зарецкий

Да 100% разводилово. Никто Вам сразу так много не заплатит, либо нужно будет выполнить что-то нереальное, что уже подразумевает, что вы не сможете этого сделать. Такие деньги можно получать, но как минимум имея опыт и соответствующее образование.

Анна Самохвалова

зарабатывать в оффисе легко и без образования это правда, вот только вас туда не возмут а все эти открытые обьявления обычные лохотроны как правило это продавцы, путевок, всякого барахла . ну обойдете вы всех знакомых и все кто будет эту дрянь потом покупать (а работа сдельная)