Katalogdream Страна Мечты

Можно ли открыть свою парикмахерскую не имея образования парикмахера

Слышал, что нельзя открыть парикмахерскую не имея образования парикмахера

Арнольд Анистархов

Для этого достаточно открыть ИП и заниматься тем что написали при регистрации (вид деятельности) . Парикмахеров как правило нанимают.

Дина Колпикова

Конечно нет, как же ты будешь бабосы стричь???

Олег Симкин

Абсолютно точно, можно! Нельзя работать фармацевтом без мед. образования. А парикмахер может открыть хоть салон красоты, хоть студию, хоть парикмахерскую.

Людмила Базлина

Можно, наймете мастеров и все