Ле
Лейсан

Можно ли устроиться работать в аптеку имея медицинское образование, но не фармацевтическое?

Например высшее медицинское образование, но лечебный факультет и. т. д ??

Среднее медицинское??

Анастасия

Добрый вечер! Можно. Сеть аптек "Первая Помощь" набирает сотрудников с мед. образованием для работы в аптеках. Наш телефон 324-44-06 (Лариса).

Татьяна Неретина

Нет. Фармацевт или провизор