Ваня Канин

Кем можно работать, имея высшее медицинское образование, чтобы была хорошая з/п

Ел
Елка

если у вас кроме образования нет ничего- с чего бы вы мечтали о хорошей зарплате я не пойму, вы ее пока что не заработали

Ooo Ooo

Надо высшее образование дополнить опытом и практикой. Толковые врачи как то не бедствуют, не встречал такого

Елена Энгельман

Главным санитарным врачом- неси ересь, запрещай укроп и за это еще и прекрасно платят, вспомните Онищенко..

Са
Сашка

Если не удаётся устроиться в коммерческую клинику, то не по специальности.

Айдай

Попробуйте врачом.... Хороший врач зарабатывает сейчас вполне прилично, даже в бюджетном медучреждении...