Михаил

Кем можно работать имея среднее специальное образование медсестры и высшее обраование психолога.

Закончено среднее специальное образование медсестры по специализации психиатрия и высшее психолого-педагогическое образование по направлению «Психология и социальная педагогика» . Есть ли возможность работать в психиатрической больнице, например. Если есть, то кем.

Роман Иванов

Психологу можно попробовать устроиться в хороший банк для работы с клиентами, скорее всего в начале предложат должность по работе с кредитами, карьерный рост гарантирован если хорошо себя проявите. Экономическое образование желательно но не обязательно т. к. банк вас отправит на курсы, даст все необходимые знания для занимаемой должности и будет обучать по мере работы. Моя невестка психолог и устроилась в банк без проблем, з/п и работой довольна.

Анастасия Кондрашова

лучше было бы-высшее медицинское, и начальное психолога

Юрий Виноградов

медсестра в психиатричке-не больше.
с другой стороны можно попытаться устроиться в наркологию. там есть специалисты-психологи без узкой специализации.
а лучше идти в коучеры. правда не совсем благодарная работа, зато может быть прибыльной

Николай Коженцев

можно психологом работать и медсестрой.
если есть ставки психолга в психиатрической больнице- то можно и там работать