Ви
Виктория

Хочу устроиться ночным дежурантом в аптеку, есть среднее медицинское образование.

Хочу устроиться ночным дежурантом в аптеку, есть среднее медицинское образование. Нужно ли знание фармакологии и латинского языка для этой работы. У нас по этим предметам оценки стоят, но сами предметы не проводились, заменяясь на анатомию и осд.

Лиза Иванова

Как я понимаю, нужно не среднее медицинское, а среднее фармацевтическое образование.