Альфия

Мне 18, образование среднее. Очень хочу работать в милиции, подскажите пожалуста как можно устроится???

Хасан Худояров

в полицию всех подряд берут. поищи в интернте адрес ближайшего отделения и все, считай, что ты уже устроилась на работу

Ni
Nikita

В милицию идти не надо - там грязи много (в переносном значении конечно) - только душу свою запачкаешь. Лучше в службу 911.Милицию все боятся и ненавидят.

Дмитрий Бабкин

тебе надо 1 высшее образование юридическое, потом тебя будут проверять выше стоящие структуры по базе данных нет ли касиков за твоими родствиниками, в плане закона. Потом тебя отправят обучатся минтовскому делу месяца 4-6 казарма устав. Ну а потом ещё может и примут если ты сама выдержишь. Бесонные ночи, дежурства, и еб.. ля твоих мозгов от начальства