Любовь Колтунова

Идеи, предложения, как может заработать девушка, женщина имея пед. образование?

Няня, сиделка, официантка, репетиторство, что еще можно придумать?

Алиса

можно в пирамиду вступить, могу дать ссылку

Ольга :)

Можно пойти на курсы повышения квалификации или на второе высшее образование по другой специальности и искать работу в новой сфере деятельности.
Моя подруга, закончив вуз по специальности "Преподаватель английского языка" и проработав 10 лет в школе, окончила курсы менеджеров по туризму и ушла в туристическую компанию работать по направлению: Великобритания-Ирландия-Исландия, занимается организацей поездок школьников, изучающих английский язык.
Разные варианты есть. Можно устроиться офис-менеджером или администратором, придумать можно все, что угодно, если голова есть на плечах и мозги работают.

Марина Шуршалина

Официанткой можно вообще без образования. Можно пойти работать в отдел кадров, например.

Людмила Сидорова

Лекции читайте .. : )

Сергей Бабыкин

Ну вы итак много вакансий перечислили уже. Я бы добавил социальный работник, методист. На сайте ГдеУслуги ру можете размещать свои услуги в вашем городе. Так вы сможете найти постепенно хорошую работу, чтобы и деньги приносила и удовольствие.