?*
??????????? ****

где можно работать с пед образованием кроме школы.

Игорь Пягай

в реаб. центре, в центре детского творчества, в детском саду, в магазине игрушек, гувернанткой, репетитором, в детском уголке. еще менеджером можно

Дашунька Свешникова

Вообще то возможно. А кто вы по спец? По какому предмету препадаете?

Anna

Детский садик или у частника гувернанткой (хорошо платят)

Вя
Вячеслав

Где угодно, хоть инженером. У нас не Канада, можно работать не по специальности.

Елена Дударева

могу предложить работу с потребительским обществом где основа это работа с людьми

Сергей Леонов

Где угодно, где только я не встречала учителей, и в полиции, и в коммерции, дело то не в полученном дипломе, а дело в развитом мозге и способности обучаться на месте и трудиться.