Лена Морозова

Выгодно ли быть переводчиком? И можно ли с образованием переводчика работать педагогом в общеобразовательной школе? (Пед

Саня Желик

В соответствии с частью 1 статьи 46 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" правом на занятие педагогической деятельностью обладают лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

Алексей Павлов

надо получать педагогическое образование кроме этого....

Илья Горинов

выгодно, можно

Елена

Можно и без пед. образования. , если дефицит педагогов. У нас физичка по образованию физик, а работает учителем .