Ек
Екатерина

Профильное или общеобразовательное образование?

Какая разница между профильным обучением и общеобразовательным? Допустим: гуманитарный профиль обучения. Каких уроков будет меньше а каких больше будет больше? Помогите выбрать, и окончательно определиться.

Нина Смирнова

в гумантитарии будет больше устных предметов а матаматики физики меньше. Я учусь в профельном класс физ мат у нас 8 матаматик в неделю (5учимся) 5 физик. и должно быть 2 информатики но ее у нас нет .вообщем везде акцент делается на предметы по которому идет курс. но в физ мате оч сложно

Александра Лях

Профильное обучение-это 10-11 классы, перечень предметов, кол-во уроков посмотрите у завуча, в этих классах готовят к сдаче ЕГЭ