На
Наталья

Вам не кажется ,что сегодня в общеобразовательных школах преподают много лишнего?

Вместо этого - можно было бы научиться много чего более интересному и нужному?

Vitaliy Захаров

Это Вы сами придумали или зондируете почву на должность Министра образования????

Екатерина Широкова

Угу. Вообще образование отменить, в интернете все есть. Формула идеального потребителя...

Юлия Симбиркина

Что лишнее и чего не хватает?

Александр Наумов

Согласна, но что делать? Ученые мужи изгаляются, пытаются запихнуть все

Anar Hesenli

Скорей уж свели к бреду.

Андрей Коротаев

мне кажется там вообще не преподают... всё на дом всё на дом...

Алексей

так и есть.