Наталия Живова

можно ли меня мсключить из общеобразовательного учреждения за нацизм?

мне 14 лет успеваемость стредняя . У меня свой взгляд об этом узнали учителя и сейчас моих родителей хотят вызвать в школу .Сразу говорю идет речь не про евреев

Соломенко Виталий

Выгнать, имхо, не могут. Хотя, если школа образцового, как бы, содержания... образования... то могут попросить, вежливо.
А чем тебе другие нации не угодили?
Гнать охуевших чурок отсюда надо, кто спорит, но вот что делать с обрусевшими, порядочными людьми с кавказа, юга, и так далее?

Юлия Троянова

3. Порядок исключения обучающихся из общеобразовательного учреждения

3.1. По решению органа управления общеобразовательного учреждения за совершенные неоднократно грубые нарушения устава общеобразовательного учреждения допускается исключение из данного общеобразовательного учреждения обучающегося.

3.2. Исключение обучающегося из общеобразовательного учреждения применяется, если меры воспитательного характера не дали результата и дальнейшее пребывание обучающегося в общеобразовательном учреждении оказывает отрицательное влияние на других обучающихся, нарушает их права и права работников общеобразовательного учреждения, а также нормальное функционирование общеобразовательного учреждения.

Мария Игоревна

Если про немцев то я в 3 классе написала сочинение тема свободная главное что бы было про 2 мировую так я написала что я чувствую к немцам и описала какие бы пытки для них устроила бы. Не знаю почему но мне 4 поставили)))