Сергей Сударев

если отключили воду в районе на неизвестное время, общеобразовательные учреждения прекращают свои работы??

в городе случилась авария водоканала! уже день нету воды (с 9 вечера вчерашнего дня) . позвонив куда нужно знакомым, мне сообщили, что воду возможно даже завтра не включат.. . закроют ли школу? ведь в таких учреждениях должны приниматься какие-либо средства гигиены! ! это значит не люди в столовой нормально приготовить не могу, не полы помыть, не доску притереть! конечно еще не известно починят ли водопровод к завтрашнему утру! но: если не починят, есть ли возможность, что завтра школы работать не будет??

Степан Коржуков

учеба не прекращается пользуются привозной водой

Светлана Байкова

У нас уроки в таком случае по 20 минут

Эльдар

на усмотрение РОНО. могут закрыть